GRAY, Jack Lorimer (1927-1981) Sur un bâteau... - Lot 39 - Iegor

Lot 39
Estimation :
Résultat : 1 500CAD
GRAY, Jack Lorimer (1927-1981) Sur un bâteau de pêche Aquarelle Signée et datée en bas à droite: Jack L. Gray 51 Provenance: Collection du Dr. R., Montréal Collection privée, Californie 43x58.5cm - 17x22"
Mes ordres d'achat