Lot 39
1 500 - 2 000 CAD
Résultat : 1 500 CAD

GRAY, Jack Lorimer (1927-1981)
Sur un bâteau de pêche
Aquarelle
Signée et datée en bas à droite:
Jack L. Gray 51

Provenance:
Collection du Dr. R., Montréal
Collection privée, Californie

43x58.5cm - 17x22"
Mes ordres d'achat