GRAY, Jack Lorimer (1927-1981) "Iron Bound... - Lot 38 - Iegor

Lot 38
Estimation :
Résultat : 2 000CAD
GRAY, Jack Lorimer (1927-1981) "Iron Bound fishing boats (off Iron Bound island)" Huile sur carton Signée en bas à droite: Jack L. Gray Titrée au dos Provenance: Collection du Dr. R., Montréal Collection privée, Californie 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat