Lot 21
800 - 1 000 CAD

HUET, Jacques (1932-)
Bas-relief en bronze
Signé et daté au dos: J. Huet 13-06

Provenance:
Collection privée, Longueuil

H: 27cm - 10.5"
Mes ordres d'achat