Lot 20
Résultat : 800 CAD

DINEL, Pierre-Roland (1919-2013)
Bois sculpté
Signé sous la base: Dinel

Provenance:
Colleciton privée, Longueuil

H(avec base): 91.5cm - 36"
Mes ordres d'achat