BOBAK, Bruno Joseph (1923-2012) "Still life" Huile... - Lot 50 - Iegor

Lot 50
Estimation :
BOBAK, Bruno Joseph (1923-2012) "Still life" Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: B.J. Bobak 1942 Titrée au dos sur étiquettes Provenance: Galerie Dominion, Montréal Collection privée, Longueuil 46x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat