Lot 50
1 500 - 2 000 CAD

BOBAK, Bruno Joseph (1923-2012)
"Still life"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
B.J. Bobak 1942
Titrée au dos sur étiquettes

Provenance:
Galerie Dominion, Montréal
Collection privée, Longueuil

46x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat