SUZOR COTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937) "Maria... - Lot 41 - Iegor

Lot 41
Estimation :
3000 - 4000 CAD
Résultat : 3 000CAD
SUZOR COTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937) "Maria Chapdelaine" Bronze à patine brune Signé, titré, daté, numéroté et inscriptions derrière à la base: Suzor Coté, 1925, Roman Bronze Works 5/6 H: 38.5cm - 15.25"
Mes ordres d'achat