Lot 41
3 000 - 4 000 CAD
Résultat : 3 000 CAD

SUZOR COTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937)
"Maria Chapdelaine"
Bronze à patine brune
Signé, titré, daté, numéroté et inscriptions derrière à la base:
Suzor Coté, 1925, Roman Bronze Works 5/6
H: 38.5cm - 15.25"
Mes ordres d'achat