Lot 40
1 200 - 1 800 CAD

LALIBERTÉ, Alfred (1876-1953)
Le bûcheron
Bronze à patine ancienne
Signé à la base base:
A. Laliberté
H: 20cm - 8"
Mes ordres d'achat