LALIBERTÉ, Alfred (1876-1953) Le bûcheron Bronze... - Lot 40 - Iegor

Lot 40
Estimation :
1200 - 1800 CAD
LALIBERTÉ, Alfred (1876-1953) Le bûcheron Bronze à patine ancienne Signé à la base base: A. Laliberté H: 20cm - 8"
Mes ordres d'achat