Lot 45
800 - 1 000 CAD
Résultat : 550 CAD

MASSON, Henri Léopold (1907-1996)
"Papineauville, Q"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Henri Masson
Titrée au dos sur le châssis

Provenance:
Collection Privée, Laval, Québec
Galerie Art Style, Montréal

25.5x30.5cm - 10x12"
Mes ordres d'achat