FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Paysage... - Lot 32 - Iegor

Lot 32
Estimation :
4000 - 6000 CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Paysage à Lesage", 1945 Aquarelle Signée en bas à droite: M.A. Fortin Titrée et datée au dos sur étiquette Provenance: Collection particulière, Verdun Galerie L'Art Français, Montréal 56x71cm - 22x28"
Mes ordres d'achat