Lot 32
4 000 - 60 000 CAD

FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
"Paysage à Lesage", 1945
Aquarelle
Signée en bas à droite:
M.A. Fortin
Titrée et datée au dos sur étiquette

Provenance:
Collection particulière, Verdun
Galerie L'Art Français, Montréal

56x71cm - 22x28"
Mes ordres d'achat