FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Barque échouée Aquarelle... - Lot 64 - Iegor

Lot 64
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Barque échouée Aquarelle et fusain sur papier Signée en bas à droite: M.A. Fortin Provenance: Collection privée, Ahunstic 23x30.5cm - 9x12"
Mes ordres d'achat