BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996) "Lac Masson" Huile... - Lot 55 - Iegor

Lot 55
Estimation :
BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996) "Lac Masson" Huile sur toile Signée en bas à droite: P.V. Beaulieu Titrée et contresignée au dos Provenance: Hôtel des Encans, vente du 18 avril 1989 Collection privée, Ahunstic 51x66cm - 20x26"
Mes ordres d'achat