Lot 28
8 000 - 10 000 CAD

FERRON, Marcelle (1924-2001)
Acrylique sur papier
Signée et datée en bas à droite: Ferron 1974

Provenance:
Prix Yvette Rousseau 1977
Collection privée, Montréal

61x91.5cm - 24x36"
Mes ordres d'achat