FERRON, Marcelle (1924-2001) Sans titre Acrylique... - Lot 28 - Iegor

Lot 28
Estimation :
8000 - 10000 CAD
FERRON, Marcelle (1924-2001) Sans titre Acrylique sur papier Signée et datée en bas à droite: Ferron 1974 Provenance: Prix Yvette Rousseau 1977 Collection privée, Montréal 61x91.5cm - 24x36"
Mes ordres d'achat