RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) "Les oies... - Lot 68 - Iegor

Lot 68
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 800CAD
RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) "Les oies II" Lithographie couleurs Signée en bas à droite dans la plaque: Riopelle Numérotée en bas à gauche: HC Provenance: Collection privée, Quebec 65x80cm - 25.5x31.5"
Mes ordres d'achat