RIOPELLE, Jean-Paul RCA (1923-2002) "Les... - Lot 67 - Iegor

Lot 67
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
RIOPELLE, Jean-Paul RCA (1923-2002) "Les Oies I", 1981 Lithographie couleurs Signée en bas à droite dans la plaque: Riopelle Numérotée en bas à gauche: H.C Provenance: Collection privée, Quebec 57x69cm - 22.5x27.25"
Mes ordres d'achat