Lot 43
1 000 - 1 500 CAD
Résultat : 1 900 CAD

SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy (1869-1937)
Nu de dos
Fusain
Signé et daté en bas à droite:
Suzor-Coté 1925

Provenance:
Collection privée, Montréal

43x30.5cm - 17x12"
Mes ordres d'achat