Lot 42
1 000 - 1 500 CAD

SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy (1869-1937)
Personnage masculin portant un manteau
Fusain
Signé et daté en bas à droite:
Suzor-Coté 1915

Provenance:
Collection privée, Montréal

43x28cm - 17x11"
Mes ordres d'achat