Lot 44
1 200 - 1 800 CAD
Résultat : 3 600 CAD

MASSON, Henri Léopold (1907-1996)
"Patinoire"
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche: Henri Masson
Titrée au dos sur le cadre et sur étiquette

Provenance:
Collection privée, Montréal
Galerie l'Art Français, Montréal

30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat