RICHARD, René Jean (1895-1982) "La rivière... - Lot 47 - Iegor

Lot 47
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 7 000CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982) "La rivière du Gouffre dans Charlevoix" Huile sur panneau Signée en bas è droite: R. Richard Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection privée, Lachine 54.5x65cm - 21.5x25.5"
Mes ordres d'achat