Lot 47
4 000 - 6 000 CAD
Résultat : 7 000 CAD

RICHARD, René Jean (1895-1982)
"La rivière du Gouffre dans Charlevoix"
Huile sur panneau
Signée en bas è droite: R. Richard
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Collection privée, Lachine

54.5x65cm - 21.5x25.5"
Mes ordres d'achat