TOUPIN, Fernand (1930-2009) "Tellure" Acrylique... - Lot 30 - Iegor

Lot 30
Estimation :
Résultat : 1 500CAD
TOUPIN, Fernand (1930-2009) "Tellure" Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite: Toupin 78 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection privée, Outremont 51x41cm - 20x16"
Mes ordres d'achat