Lot 30
1 500 - 2 000 CAD

TOUPIN, Fernand (1930-2009)
"Tellure"
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Toupin 78
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Collection privée, Outremont

51x41cm - 20x16"
Mes ordres d'achat