Lot 27
2 000 - 3 000 CAD

BRUNEAU, Kittie (1929-)
"3 cabanes" Sans titre
Suite de deux(2) huiles sur toile
Signée et datée: KB74
L'une d'elle titrée au dos

Provenance:
Collection privée, Outremont

40.5x30.5cm - 16x12" ch
Mes ordres d'achat