MOLINARI, Guido (1933-2004) Sans titre Acrylique... - Lot 24 - Iegor

Lot 24
Estimation :
10000 - 15000 CAD
Résultat : 14 000CAD
MOLINARI, Guido (1933-2004) Sans titre Acrylique sur toile Signée, datée et numérotée au dos: Molinari 1973, 15/21 Provenance: Collection privée, Outremont 66x76cm - 26x30"
Mes ordres d'achat