Lot 24
10 000 - 15 000 CAD
Résultat : 14 000 CAD

MOLINARI, Guido (1933-2004)
Acrylique sur toile
Signée, datée et numérotée au dos: Molinari 1973, 15/21

Provenance:
Collection privée, Outremont

66x76cm - 26x30"
Mes ordres d'achat