Lot 31
8 000 - 10 000 CAD

BRUNEAU, Kittie (1929-)
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
Kittie Bruneau 63 Contresignée et datée au dos sur le châssis:
Pointe St. Pierre

Provenance:
Collection privée, St-Lambert

99x148.5cm - 39x58.5"
Mes ordres d'achat