OR 10K ET CITRINE Broche en or jaune 18K... - Lot 48 - Iegor

Lot 48
Estimation :
400 - 500 CAD
OR 10K ET CITRINE Broche en or jaune 18K ciselé de coquilles, fleurs, et volutes. Broche et son pendant sertis de citrine. Poids : 17.32g
Mes ordres d'achat