OR 14K ET DIAMANTS Bague en or 14k, dans... - Lot 52 - Iegor

Lot 52
Estimation :
Résultat : 280CAD
OR 14K ET DIAMANTS Bague en or 14k, dans le goût de Cartier, représentant un serpent sertie de diamants et de petits rubis pour les yeux. Poinçonné 14K Poids : 5.58g
Mes ordres d'achat