WALLAERT, Pierre Joseph (1753-1812) Un paysage... - Lot 32 - Iegor

Lot 32
Estimation :
2000 - 2500 CAD
WALLAERT, Pierre Joseph (1753-1812) Un paysage fluvial avec des pêcheurs au bord de la berge Huile sur panneau 26 x 37.5 cm - 10 x 14" Provenance: Christie's, New York, le 9 octobre 2013
Mes ordres d'achat