BIZARD, Suzanne (1873-1963) "Les déhérités" Sculpture... - Lot 24 - Iegor

Lot 24
Estimation :
Résultat : 220CAD
BIZARD, Suzanne (1873-1963) "Les déhérités" Sculpture en bronze avec patine brune reposant sur un socle de pierre Signée sur la terasse: Bizard Inscription sur une plaque sur le socle: Les Déshérités par S. Bizard / Médaillé au Salon H.: 37cm - 14.5"
Mes ordres d'achat