TYLER, James Gale (1855-1931) « Cloudy » Huile... - Lot 39 - Iegor

Lot 39
Estimation :
200 - 400 CAD
TYLER, James Gale (1855-1931) « Cloudy » Huile sur toile Signée en bas à droite : J. G. TYLER Titrée en bas sur plaque apposée contre le cadre 35.5x25.5cm - 14x10’’
Mes ordres d'achat