GILBOA, David (1910-1976) Lot de trois oeuvres... - Lot 1200 - Iegor

Lot 1200
Estimation :
50 - 100 CAD
GILBOA, David (1910-1976) Lot de trois oeuvres de scènes de vie quotidienne Aquarelle sur papier Signées en bas à gauche (1) et en bas à droite (2): David Gilboa 33x23cm - 13x9’’
Mes ordres d'achat