ÉCOLE ASIATIQUE (actif XXe siècle) Lot de... - Lot 1199 - Iegor

Lot 1199
Estimation :
50 - 100 CAD
ÉCOLE ASIATIQUE (actif XXe siècle) Lot de deux estampes japonaises Encre et aquarelle sur papier 35.5x23cm - 14x9.5’’
Mes ordres d'achat