JANCO Marcel « Les tablettes », 1918 Lithographie... - Lot 1198 - Iegor

Lot 1198
Estimation :
50 - 100 CAD
JANCO Marcel « Les tablettes », 1918 Lithographie Signée en bas à droite : Marcel Janco Numérotée en bas au centre : 28/100 Titrée et datée en bas à gauche 48x38cm - 19.5x15’’
Mes ordres d'achat