BOURGOIN, Clarence (1946-) « Un coin de plage... - Lot 1196 - Iegor

Lot 1196
Estimation :
50 - 100 CAD
BOURGOIN, Clarence (1946-) « Un coin de plage », 1988 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche : C. Bourgoin 88 Contresignée, datée et titrée au dos sur étiquette 30.5x40.5cm - 12x16’’
Mes ordres d'achat