OLIVER, M.M. (Actif XXe siècle) Paysage hivernal Huile... - Lot 1188 - Iegor

Lot 1188
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 30CAD
OLIVER, M.M. (Actif XXe siècle) Paysage hivernal Huile sur toile Signée en bas à droite : m.m. Oliver 25.5x28cm - 10x11.5’’
Mes ordres d'achat