ÉCOLE FRANÇAISE (début XXe siècle) Zouaves Huile... - Lot 1185 - Iegor

Lot 1185
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 30CAD
ÉCOLE FRANÇAISE (début XXe siècle) Zouaves Huile sur papier 23x30.5 - 9x12’’
Mes ordres d'achat