DELFOSSE, George (1869-1939) Ville Huile... - Lot 1184 - Iegor

Lot 1184
Estimation :
Résultat : 160CAD
DELFOSSE, George (1869-1939) Ville Huile sur toile Signée en bas à gauche : G Delfosse 25.5x35.5cm - 10x14.5’’
Mes ordres d'achat