MAGRITTE, René (1898-1967) 2 Lithographies «... - Lot 1182 - Iegor

Lot 1182
Estimation :
Résultat : 60CAD
MAGRITTE, René (1898-1967) 2 Lithographies « Le fils de l’homme » Numérotée en bas à gauche : 291/300 « La peine perdue » Numérotée en bas à gauche : 292/300 Toutes deux signées en bas à droite : Magritte Toutes deux titrées au dos sur étiquette de justificatif de tirage 38x30.5cm - 15x12’’ chacune On y joint un tableau à la manière de MAGRITTE, René « Les amants » Huile sur panneau 18x20cm - 7.25x8.75’’
Mes ordres d'achat