BELLEROSE, Patricia (1980 - ) « René Lévesque... - Lot 1177 - Iegor

Lot 1177
Estimation :
Résultat : 400CAD
BELLEROSE, Patricia (1980 - ) « René Lévesque », 2012 Huile sur toile Signée en bas à droite : P Bellerose Titrée et datée au dos sur étiquette de la galerie Archambault 40.5x30.5cm - 16x12’’
Mes ordres d'achat