MARICH, Gordon Geza (1913-1985) Nu Huile... - Lot 1174 - Iegor

Lot 1174
Estimation :
Résultat : 160CAD
MARICH, Gordon Geza (1913-1985) Nu Huile sur toile Signée en bas à droite: G. Marich 58.5x78.5cm - 23x31"
Mes ordres d'achat