BOULANGER, Yvette (1932 – 2015) « Effet lumière... - Lot 1170 - Iegor

Lot 1170
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 20CAD
BOULANGER, Yvette (1932 – 2015) « Effet lumière », 1999 Acrylique sur panneau Signée et datée en bas à droite : Boulanger 99 Contresignée, titrée et datée au dos 20x25cm - 8x10’’
Mes ordres d'achat