GALLI, Robert (1939 - ) « Lumière du nati... - Lot 1169 - Iegor

Lot 1169
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 50CAD
GALLI, Robert (1939 - ) « Lumière du nati », 1999 Huile sur toile Signée en bas à gauche : R. Galli Contresignée, titrée et datée au dos sur étiquette de la galerie Michel-ange 15x20cm - 6x8’’
Mes ordres d'achat