DESROSIERS, Jean-Guy (1934 - ) « Bientôt... - Lot 1166 - Iegor

Lot 1166
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 40CAD
DESROSIERS, Jean-Guy (1934 - ) « Bientôt la nuit », 2000 Huile sur panneau Signée en bas à gauche : JG. Desrosiers Contresignée, titrée et datée au dos sur le panneau et sur étiquette de la galerie Archambault 15x20cm - 6x8’’
Mes ordres d'achat