FOREMAN, Nicole (1938 - ) « Réveiller le... - Lot 1162 - Iegor

Lot 1162
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 30CAD
FOREMAN, Nicole (1938 - ) « Réveiller le rouge de lumière » Aquarelle sur papier Signée en bas à droite : Nicole Foreman Titrée au dos sur étiquette de la société canadienne de l’Aquarelle 35.5x 51cm - 14.5x20’’
Mes ordres d'achat