LEMAY, René (1934 – 2015) «Le Séducteur »,... - Lot 1160 - Iegor

Lot 1160
Estimation :
Résultat : 120CAD
LEMAY, René (1934 – 2015) «Le Séducteur », 2000 Acrylique sur toile Signée en bas à gauche : R Lemay Contresignée et datée au dos sur la toile Titrée au dos sur le châssis Titrée et datée au dos sur étiquette de la galerie Michel Ange 51x 61cm - 20x24’’
Mes ordres d'achat