PERRON, Jimmy (Actif XXIe siècle) « Lumière... - Lot 1159 - Iegor

Lot 1159
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 220CAD
PERRON, Jimmy (Actif XXIe siècle) « Lumière sur les goélettes » Acrylique sur toile Signée en bas à droite : Jimmy Perron Contresignée et titrée au dos sur la toile 51x40.5cm - 20x16’’
Mes ordres d'achat