LEMIEUX, Yvon (1949 - ) « Fleurs de château... - Lot 1157 - Iegor

Lot 1157
Estimation :
Résultat : 60CAD
LEMIEUX, Yvon (1949 - ) « Fleurs de château Richer », 1998 Acrylique sur panneau Signée en bas à droite : Yvon Lemieux Titrée et datée au dos 72x18cm - 30x7’’
Mes ordres d'achat