VAN MIERLO, Anne (1943-) "Le vieux port" Huile... - Lot 1151 - Iegor

Lot 1151
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 60CAD
VAN MIERLO, Anne (1943-) "Le vieux port" Huile sur toile Signé en bas à droite: Van Mierlo Dédicace au dos Titré au dos sur le châssis 30x40cm- 12x16"
Mes ordres d'achat